Городской округ Мытищи, Дмитровское шоссе 48В
Телефон горячей линии: +7 (495) 987 43 59

BRAVAT на KBC 2016

В период с 01 по 04 июня 2016г в Шанхае на самой современной площадке страны в Новом Международном выставочном центре прошла международная выставка KBC-2016, на которой был представлен весь цвет сантехнических брендов. Не исключением, конечно, является и BRAVAT.

За последние несколько лет BRAVAT получил престижные премии Reddot Awards и iF Award, подтверждающие международную репутацию отличного дизайна. На стенде представлены смесители FUN, DERI, EQUATRE, CUP, VOGUE, LIM и HELSINKI - которые являются победителями в номинации DESIGN AWARD 2016. 

Стоит обратить внимание на новинки серии MEISSEN. Душевая система Meissen с красивой и много-функциональной полочкой для удобного хранения полотенец и различных принадлежностей для ванной комнаты. Удобные кнопки позволят выбрать необходимый потребителю режим. 

02 июня на гала-ужине BRAVAT присутствовали партнеры со всего мира: Россия, Германия, Индия, Сингапур, Малайзия и другие. Глава Представительства в России и странах СНГ Владимир Митяев, Глава Представительства в Индии Vinier Butani, Директор Dietsche GmbH Claus Eberling выступили с приветственной речью.