Городской округ Мытищи, Дмитровское шоссе 48В
Телефон горячей линии: +7 (495) 987 43 59

Bravat Won Red Dot Awards, Again in 2016

Red Dot Design Award — авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (Design Zentrum Nordhein Westfalen), который находится в городе Эссене (Германия). Жюри Red Dot состоит из 41 независимых дизайнеров и специалистов.  Жюри строго оценивает каждый продукт в соответствии с уставами Red Dot. Считается, что жюри отмечает только выдающиеся достижения.

Equatre 4 in 1 TaP 


Концепция дизайна: Equatre - электронный смеситель в стиле минимализма, подает горячую, холодную, кипяченую и фильтрованную воду и все из одного излива. Управление происходит двумя ручками. Кристальная ручка для фильтрованной/кипяченой воды.

Одно касание - индикатор синего цвета - фильтрованная питьевая вода. Удерживая касание в течение 3 секунд, индикатор становится красным - кипяченая вода. Ручка с правой стороны регулирует холодный/горячий поток воды.

CUP:Reinvent the Water Tap


Концепция дизайна: \"чаша\" балансирует между потребностями и инновациями. Поток воды в виде фонтана очищает более эффективно, чем стандартное изделие. Комфортно в использовании в общественных местах несколькими пользователями, оптимизация пространства и расхода воды. 

Helsinki:A Faucet Closed to Nature


Концепция дизайна: вдохновление финских лесов, ‘Helsinki’ пробуждает чувства и подчеркивает текстуру воды, льющейся на лоне природы.

Fit Angle Valve


Концепция дизайна: one-key operate angle valve. Изменение угла наклона на 10 градусов обеспечивает дополнительное пространство для установки шланга. Черный в сочетании с белым, простые геометрические формы в сочетании с нержавеющей сталью.