Городской округ Мытищи, Дмитровское шоссе 48В
Телефон горячей линии: +7 (495) 987 43 59

Дизайнерская коллекция «TRIFLOW»

Дизайнерская коллекция «TRIFLOW»

Новейшая система «TRIFLOW» by BRAVAT, разработанная Zaha Hadid* является сочетанием яркой креативности, безупречного качества, бесподобной инженерской мысли и особенного внимания к деталям. Вдохновенный движением воды, утонченный дизайн повторяет собой беспрерывный поток воды, сливая воедино всю систему, преобразуя ее в единую траекторию ассиметричной геометрии.

Разработанный дизайнером Zaha Hadid смеситель несет в себе концепцию многогранного процесса, уникального, и ранее никогда не использовавшемся в дизайне смесителей. Новая революционная форма требует идеальных, отточенных методов производства. Результатом приложенных усилий стало появление нового смесителя, который является скорее произведением искусства, чем обыденным бытовым атрибутом ванной комнаты или кухни.

*Zaha Hadid - ирако-британская  и  арабского происхождения, представительница . В  стала первой в истории женщиной, награждённой .

Впечатляющая система фильтрации

Керамические фильтры – картриджи, использованные для системы «TRIFLOW» эксклюзивно разработаны и произведены в Швейцарии и, на сегодняшний день, являются самыми высококачественными на рынке. Размер аэратора столь мал, что позволяет задерживать частицы размером в 0,2 микрона (0,0002 мм), что позволяет значительно уменьшить проникновение вредных химических и органических примесей, в то время как полезные минералы и вещества такие как флорид, магний и кальций свободно проходят через аэратор.

Перечень вредных химических соединений, которые успешно задерживает система «TRIFLOW»:

  • Хлорин
  • Органические токсины, гербициды, пестициды и различные примеси
  • Вредные бактерии, такие как E.coli и Cryptosporidium
  • Тяжелые металлы, включая свинец и ртуть

Ключевые характеристики продукта:

  • Электронная система управления.
  • Доступен в двух вариантах: высоком и низком, которые могут быть установлены в ванной комнате или кухне, в зависимости от предпочтений клиента.
  • Конструкция смесителя прочная и сделана из латуни высокого качества. Сам смеситель имеет элегантную тонкую форму, которая отвечает всем современным стандартам. На изделие наносится дополнительное защитное износоустойчивое покрытие, которое придает ему особенный эстетический вид.
  • Ручная сборка смесителя и тестирование каждого изделия.
  • Уникальная форма смесителя с отдельными потоками горячей и холодной отфильтрованной воды позволяет предотвратить проникновение опасных бактерий.