Городской округ Мытищи, Дмитровское шоссе 48В
Телефон горячей линии: +7 (495) 987 43 59

Еще больше новинок от BRAVAT!

Приобретая душевые ограждения BRAVAT, вы получите:

Компактность, экономию пространства ванной комнаты.

Душевые кабины стали устанавливаться в ванных комнатах относительно недавно. Благодаря удобству эксплуатации и компактным размерам они завоевали признательность потребителей и являются не менее популярными, чем классические ванны или ванны с гидромассажем. Компактность установки душевой кабины особенно важна, когда в ванной комнате не так много места. Установка душевой кабины позволяет высвободить по крайней мере 1 квадратный метр площади, и использовать это место с практической пользой, например, для установки стиральной машинки.

Компактность душевых кабин достигается также и благодаря использованию раздвижных дверей (в зависимости от модификации), которые при открывании складываются к боковым стенкам наподобие шкафа-купе. Это позволяет получить широкий проем на всю ширину кабины, и это удобство конструкции обязательно оценят те, кто часто купает детей. Таким образом, душевая кабина превращается в аналог ванной с раздвигающимися дверцами, и таким образом вы получаете одновременно два изделия по цене одного.

Дизайн — изделия, позволяющий совмещать в себе преимущества одновременно и душевой кабины, и классической ванны

Герметичность изделия, а значит безопасность и удобство эксплуатации на долгое время

Из-за герметичной конструкции раздвижных дверей душевого ограждения можно быть уверенным, что протечек не будет и пол в ванной комнате останется сухим, а, значит, и вы, и ваши соседи этажом ниже будут довольны. Кстати, стоит отметить, расход воды в душевой кабине в среднем в 5 раз меньше, чем при пользовании классической ванной.

Основные характеристики:

  • Простой и быстрый монтаж
  • Закаленное безопасное стекло от 6 до 8мм (в зависимости от модели)
  • Функция EASY CLEAN – простота обслуживания
  • Двойные ролики
  • Латунные хромированные ручки, петли и крепления
  • Акриловый поддон с регулируемыми по высоте ножками (продается отдельно)
  • Профиль: полированный профиль из нержавеющей стали или полированный алюминий (в зависимости от серии)
  • Функция SOFT-CLOSE
  • Сифон в комплекте с поддоном
  • Гарантия 2 года

Особое внимание можно уделить душевой двери в нишу серии Stream. Данная модель снабжена профилем из полированной нержавеющей стали, что значительно увеличивает коррозионную стойкость, а значит и срок службы, при этом обеспечивает эстетическую привлекательность изделия. Закаленное прозрачное стекло со специальным покрытием easy-clean легко моется и не оставляет разводов. Авто-доводчики дверей позволяют плавно закрыть дверь.

Со всем ассортиментом душевых ограждений можно ознакомиться здесь:

http://newbravat.tmweb.ru/shop/dushevye-ograzhdeniya/