Городской округ Мытищи, Дмитровское шоссе 48В
Телефон горячей линии: +7 (495) 987 43 59

“Give Me Five”! Bravat Wins Five Awards at iF Design Award 2016

Bravo, BRAVAT! 5 моделей BRAVAT, среди 5295 конкурентных изделий из 53 стран мира, завоевали 5 наград. 

Кто еще может получить безоговорочное \"ДА!\" от 58 членов жюри iF, в состав которого входят международные эксперты?

iF design awards — международный конкурс дизайна, существующий более 60 лет и ежегодно выбирающий образцы исключительного дизайна из областей промышленного (iF product design award), коммуникационного (iF communication design award) и упаковочного (iF packaging design award) дизайна. Учреждён в 1954 году Международным дизайнерским форумом в Ганновере (International Forum Design in Hanover). Сегодня это одна из самых важных международных премий, каждый год привлекающая более 2000 участников из 30 различных стран мира. Логотип iF design awards это метка, обозначающая знак качества, известный всему миру.

2016 iF Winner I: LIM Faucet

Концепция дизайна:“меньше-значит больше”, смеситель LIM - эргономичный дизайн и максимум удовольствия от воды. Излив искусно интегрирован с ручным душем. Вы можете заменить излив на ручной душ. Меньше элементов обеспечивают больше свободного пространства для вашей ванной комнаты. Экономичное потребление воды, интенсивность потока можно менять в разных режимах в зависимости от потребностей.

iF Winner II: M+ Draw-off Tap

Концепция дизайна: M+ Draw-off Tap вдохновлена органической структурой растений. Один из источников воды - “корень” - содержит два выхода. Вам больше не понадобится клапан для стиральной машины и еще один клапан для бассейна,  достаточно только M+ Draw-off Tap. М+ может быть использован в саду, прачечной, на кухне и других местах. Это изделие оптимизирует строительные расходы, экономит место при этом имеет естественный и гармоничный дизайн.

iF Wnner III:Equatre 4 in 1 TaP 

Концепция дизайна: Equatre - электронный смеситель в стиле минимализма, подает горячую, холодную, кипяченую и фильтрованную воду и все из одного излива. Управление происходит двумя ручками. Кристальная ручка для фильтрованной/кипяченой воды. ОДно касание - индикатор синего цвета - фильтрованная питьевая вода. Удерживая касание в течение 3 секунд, индикатор становится красным - кипяченая вода. Ручка с правой стороны регулирует холодный/горячий поток воды.

iF Wnner IV:Vogue Basin Mixer

Концепция дизайна: элегантный и минималистический стиль, повторяющие изгибы дерева. Данное изделие изготовлено из запатентованного сплава латуни, которая содержит низкий уровень свинца и соответствует самым высоким требованиям к питьевой воде Германии и США. Наклон потока воды регулируется аэратором. Расход воды значительно ниже, благодаря технологии смешивания воздуха. Неповторимое покрытие смесителя обеспечивает комфортное использование. 

iF Wnner V:Fit Angle Valve

Концепция дизайна: one-key operate angle valve. Изменение угла наклона на 10 градусов обеспечивает дополнительное пространство для установки шланга. Черный в сочетании с белым, простые геометрические формы в сочетании с нержавеющей сталью.

Дизайн - один из самых важных аспектов бренда BRAVAT. Получая всемирно известные награды в течение многих лет, BRAVAT поддерживает международную репутацию.